наши статьи


Mindeo MS3690


...

Цель

Компактный лайт-терминал со встроенным сканером

...

Задачи

  • Приёмка, отгрузка, возврат и перемещение товара
  • Инвентаризация товара
  • Сборка заказов
  • Маркировка и переоценка
...

Решение

Лайт-терминал Mindeo MS3690

...

Результат

Лайт-терминал Mindeo MS3690 совмещает в себе функции беспроводного сканера 2D-штрихкодов и терминала сбора данных начального уровня.

Клиент:
Ваша Компания

Отрасль
Любая отрасль

Местоположение
Не имеет значения

Веб-сайт
http://it-gold.ru/





Компактный лайт-терминал со встроенным сканером

При невысокой цене программируемый лайт-терминал Mindeo MS3690 сочетает в себе функции беспроводного сканера штрихкодов и терминала сбора данных. С ПО на борту устройство выполнят все стандартные операции с 1С, а также перемаркировку товаров.

Лайт-терминал Mindeo MS3690 совмещает в себе функции беспроводного сканера 2D-штрихкодов и терминала сбора данных начального уровня. Устройство способно передавать данные в товароучетную систему «1С», а также отправлять задание на печать на принтер по Bluetooth.

При цене практически обычного сканера Mindeo MS3690 способен выполнять функции терминала. Он обладает широкими возможностями благодаря совместимости с терминальным программным обеспечением и возможности создания собственных приложений.

Устройство совместимо с различными конфигурациями товароучетных систем, в том числе: «1С: Розница», «1С: Управление торговлей» и «1С: Управление нашей фирмой». Работа с товароучетными системами «1С» обеспечивается посредством программного обеспечения CITYSOFT версии Lite.

Для Mindeo MS3690 доступен SDK (набор средств разработки), что позволяет создавать собственные приложения для разных отраслей и внедрять различные решения для реализации проектов.

При подключении по Bluetooth сканер совместим с Windows, Android и iOS: при сканировании он способен автоматически передавать считанные данные в Word или Excel. Такая возможность пригодится при инвентаризации и приемке товара в файл как в товароучетную систему. Дальность Bluetooth-соединения — до 30 метров в зоне прямой видимости. Также поддерживается передача данных и через подставку, и через magnet-USB (опция).

Mindeo MS3690 способен сохранить до 250 000 штрихкодов в автоматическом batch-режиме (объем памяти — 4 МБ). Этих возможностей будет достаточно для инвентаризации, в том числе в небольших магазинах с негабаритными товарами. Благодаря этому лайт-терминал отлично подходит для работы в сфере табачного ЕГАИС.

В Mindeo MS3690 встроен литий-ионный аккумулятор емкостью 1 900 мАч. Он обеспечивает 22 часа работы при подключении по Bluetooth или 13 часов при соединении по Wi-Fi (примерное время работы указано из расчета одного сканирования каждые 5 секунд для 1D-терминала). В режиме ожидания сканер способен проработать до 18 суток.
С учетом подключения оригинального зарядного устройства с силой тока 500 мА на полную зарядку уходит 4 часа.

Mindeo MS3690 оснащен небольшой OLED-экраном, на котором отображается течение выполняемых операций. При разрешении 128 x 64 пикселей на него выводится ключевая информация о товаре. Присутствует индикация заряда батареи, также отображается текущее время, статус подключения к беспроводным сетям. Меню русифицировано.

Предусмотрена встроенная LED-подсветка, позволяющая эксплуатировать устройство в условиях недостаточной освещенности. Лайт-терминал оснащен 3 световыми индикаторами, расположенными над экраном: голубой, свидетельствует о подключении по Bluetooth, зеленый — о процессе сканирования штрих-кода, красный — о процессе зарядки батареи.

Mindeo MS3690 достаточно компактен и лёгок: его вес составляет 115 г, а при размерах 125 x 46 x 31 мм лайт-терминал легко помещается в карман. Но, несмотря на эти параметры, лайт-терминал хорошо защищен от попадания пыли влаги – IP65, он не боится пыли и прямых струй воды. Это позволяет эксплуатировать устройство в любых помещениях и на открытом воздухе при неблагоприятных погодных условиях. Корпус сделан из прочного ABS-пластика. Благодаря продуманной защите Mindeo MS3690 станет надежным и универсальным помощником в сфере учета товара.

Mindeo MS3690 является идеальным решением для перемаркировки товаров (переклейки ценников) в торговом зале. Терминал может использовать Bluetooth-соединение для связи с принтером, имеющим Bluetooth-модуль. В этом случае становится доступна отправка задания на печать с лайт-терминала. В этом случае сокращаются трудовые (до 80% по сравнению со стандартной процедурой перемаркировки) и материальные затраты, минимизируются возможные ошибки.

  • Широкие функциональные возможности лайт-терминала
  • Полностью автономная работа
  • Экран со встроенной подсветкой
  • Компактный корпус с защитой от воды и пыли